АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Цикл повышения квалификации «ГОМЕОПАТИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ», с 8 декабря по 13 декабря 2025 года

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас принять участие в ОНЛАЙН цикле повышения квалификации
«ГОМЕОПАТИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ»,
который состоится с 8 декабря по 13 декабря 2025 года.
Стоимость обучения – 10 000 рублей.
Предварительная запись на цикл обязательна!
 
Данный цикл предназначен для врачей акушеров-гинекологов, эндокринологов, врачей общей практики, терапевтов, педиатров, а также всех желающих углубить и расширить свои знания в области гомеопатии, усовершенствовать свое клиническое мышление и расширить терапевтические возможности.
Всем слушателям с высшим медицинским образованием, прошедшим обучение и успешную итоговую аттестацию выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации 36 часов.
Занятия проводятся в форме онлайн лекций в режиме реального времени. Во время обучения и в течение одной недели  после окончания обучения у слушателя будет свободный доступ в личный кабинет, обучающему материалу и видеозаписям занятий.
Все преподаватели цикла являются специалистами и практикующими врачами в области гомеопатии со стажем не менее 20 лет.
Узнать более подробную информацию и записаться на обучение можно: по телефонам: +79062734850 (вайбер/ватсап/телеграмм), +79119255185, по электронной почте: chomspb@mail.ru, на сайтах: www.integration.spb.ru, www.arnicas.ru
 
Расписание цикла ПК с 8 декабря по 13 декабря 2025
«ГОМЕОПАТИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ»
 
Дата, Наименование темы
Преподаватель
8.12.25, понедельник   17.00-20.00
 
Лекция. Женские конституциональные гомеопатические типы.
К.м.н., доцент
Л.Ю. Долинина
9.12.25, вторник   17.00-20.00
 
Лекция. Гомеопатическая терапия воспалительных гинекологических заболеваний. Эндометриоз.
И.В.Тираспольский
10.12.25, среда   17.00-20.00
 
Лекция. Возможности гомеопатии при патологии репродуктивной системы у детей
К.м.н., доцент
Н.Ю.Соломкина
11.12.25, четверг   17.00-20.00
 
Лекция. Возможности гомеопатии при патологии репродуктивной системы у подростков.
К.м.н., доцент
Н.Ю. Соломкина
12.12. 25,пятница  17.00-20.00
 
Лекция:  Гомеопатическая коррекция менопаузального синдрома.
К.м.н., доцент
Н.Ю.Соломкина
13.12. 25, суббота  10.00-13.00
 
Семинар: Средства спагирической медицины для поддержания женского здоровья. Закрытие цикла.

К.м.н., доцент

Л.Ю. Долинина

 
Оставить заявку
Наши координаты
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург
e-mail: chomspb@mail.ru
Телефон:
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности (согласно категориям и целям обработки ПД, поименованным в п. 4.3)
Продолжить