Данный цикл предназначен для врачей, врачей общей практики, терапевтов, педиатров, психиатров, и всех специалистов, уже имеющих подготовку по гомеопатии, но желающих расширить свои знания в области психиатрии и гомеопатии, усовершенствовать свое клиническое мышление и расширить терапевтические возможности.
Занятия проводятся в форме онлайн лекций в режиме реального времени.
Во время обучения и в течение двух недель после окончания обучения у слушателя будет свободный доступ в личный кабинет, к обучающему материалу и видеозаписям занятий.
Слушатели с высшим медицинским и психологическим образованием, прошедшие обучение и успешную итоговую аттестацию, имеют возможность получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации по теме курса (36 часов) при доплате 3 000 рублей.
Занятия проводятся в формате онлайн лекций в режиме реального времени. Во время обучения и в течение одной недели после окончания обучения у слушателя будет свободный доступ в личный кабинет, обучающему материалу и видеозаписям занятий.
Преподаватели:
Любовь Юрьевна Долинина, кандидат медицинских наук, доцент, доцент кафедры терапии госпитальной с курсом аллергологии и иммунологии ФГБОУ «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П.Павлова» МЗ РФ, президент Санкт-Петербургского гомеопатического общества, руководитель Учебного центра «Интегративные технологии», преподаватель Санкт-Петербургской школы гомеопатии с 20-летним стажем, автор обучающих программ и более 100 научных работ, учебных пособий и монографий по гомеопатии, врач терапевт, аллерголог-иммунолог, в гомеопатии более 25 лет (Санкт-Петербург).
Ольга Борисовна Ковалева, кандидат медицинских наук, член Правления Санкт-Петербургского гомеопатического общества, преподаватель Санкт-Петербургской школы гомеопатии с 25-летним стажем, автор более 70 научных работ, учебных пособий и монографий по гомеопатии, врач педиатр, гастроэнтеролог, в гомеопатии более 25 лет (Санкт-Петербург).
Виктор Аполлонович Кауль, доктор медицинских наук, член Правления Санкт-Петербургского гомеопатического общества, автор более 20 публикаций и монографии «Гомеопатия в психиатрии», врач-психиатр, в гомеопатии более 20 лет (Санкт-Петербург)
Светлана Николаевна Попова, кандидат медицинских наук, врач-психиатр, руководитель Центра холистической медицины «Самана», в гомеопатии более 15 лет (Москва)
Дмитрий Алексеевич Попов, врач-психиатр и руководитель гомеопатических прувингов Центра холистической медицины «Самана», в гомеопатии более 15 лет (Москва)